Природно ландшафтный парк
Мальская долина
Веб-камера
Бронирование и консультация
Бронирование и консультация

Оздоровительный тур в Мальскую долину со школой телесных практик Bioscool.

RV LAND CAMPING
Премия
Бронирование номеров
Оздоровительный тур в Мальскую долину со школой телесных практик Bioscool.

Отдыхай и занимайся!

Оздоровительный тур в Мальскую долину со школой телесных практик Bioscool c 22 июля.

Bioscool — пространство, где посвящают время себе, своей жизни и своему здоровью!

Состав дипломированной команды тренеров просто уникален!

Сертифицированный соматический практик IBMT, телесный терапевт (Германия), BCST (международный сертифицированный терапевт по биодинамике) Наталья Пчёлкина, кинестетический тренер, специалист по двигательным практикам, рекреационному плаванию и дыхательной гимнастике в воде Андрей Колмыков, ароматерапевт, химик, член международной ассоциации тренеров по гимнастике для лица Юлия Столярова, телесно-ориентированный практик, сертифицированный консультант по системам оздоровления Милена Орлова, сертифицированный преподаватель соматики Ханна Геннадий Орлов.

Присоединяйтесь к нам, друзья!

Сколько длится ощущение отдыха от вашего обычного отпуска? По нашим данным, примерно до среды первой рабочей недели. Потом всё возвращается в прежнее состояние, как будто никакого отдыха и не было.

Чтобы отпуск был не только приятным, но и полезным и зарядил энергией надолго, а ещё замотивировал к здоровым привычкам в обыденной жизни, в него нужно встроить то, что ведёт нас к ресурсу — занятия СОБОЙ.Тут главное не перестараться и не превратить отпуск в ретрит, в котором с утра до вечера будут сплошные упражнения, медитации, лекции и практика. Всего пара часов ресурсных техник утром и вечером, а в остальном — полная свобода! И тогда обычный отпуск заиграет новыми красками и превратиться во что-то ценное, на что хочется потратить время и деньги.⁣⁣

Bioscool приглашает вас присоединиться к отдыху в "Мальской долине" с 22 июля. Поездка прошлого года показала нам всю прелесть этого места, и теперь мы едем туда снова. «Мальская долина» находится в Псковской области, в районе природно-ландшафтного музея-заповедника «Изборск».

Красота дикой нетронутой природы, возможность побыть в настоящей тишине, но при этом в комфортных условиях, и еще позаниматься от души — это, на наш взгляд, идеальный отпуск для поклонников здорового образа жизни.

Красивейшее Мальское озеро, по которому можно плавать на лодке бесконечно, крупнейший в России верёвочный парк для всех возрастов в сосновом лесу, леса-черничники, земляника, комфортабельная русская баня и японский вариант бани "офуро", от которой в восторге все дети. Будут экскурсии в интереснейшие исторические места — Псковский кремль, Печоры. Пройдём пеший маршрут в Изборск с его древней крепостью и знаменитыми Словенскими ключами. Заготовим себе сами иван-чай — проведём мастер-класс по его сбору и приготовлению.

Ну и, конечно, занятия! Программа занятий нацелена на восстановление жизненных сил, набор и запас ресурса и жизненной энергии, запуск механизма саморегуляции, умиротворение и внутренний покой.⁣

Подробности тура c фотографиями, отзывами, датами и стоимостью на сайте
https://bioscool.ru/trip

Тел. 8 916 853 68 20, Наталья

01 июня
Забронировать Позвонить