Природно ландшафтный парк
Мальская долина
Веб-камера
Бронирование и консультация
Бронирование и консультация

Новый Дом Премиального класса.

RV LAND CAMPING
Премия
Бронирование номеров
Друзья, рады презентовать Вам наш новый Дом Премиального класса.

Креативный дизайн пространства , cочетание природной фактуры и современных технологий - вот то, что позволяет насладиться уютом и тёплом нашего нового дома.

Просторная светлая Гостиная с панорамными видами природы и живым огнём в камине. Кухня в стиле Hi- Tech. Кабинет для отдыха и деловых переговоров.
Две спальни, выполненные в разных стилистических направлениях.
Дерево, бархат, стекло и металл создают гармоничную и здоровую атмосферу. В доме 3 ванных комнаты.

Все оборудование и техническое наполнение комнат, от топовых производителей европейских стран.
Дом выполнен с применением энергосберегающих технологий с возможностью создания комфортного микроклимата. По прекрасному деревянному полу из массива дуба приятно ходить босиком. Под деревом уложены IK- маты, которые отлично прогревают и доску, и воздух во всем доме, не сжигая кислород и наполняя пространство комфортным теплом. Наличие кондиционеров в каждой комнате позволяет убрать лишнее тепло летом. Горячее водоснабжение бесперебойно обеспечивается системой электрических бойлеров на каждое влажное помещение. В комнатах - шторы и занавесы формата Blackout.

Просторная терраса и зона барбекю ждут Вас ! Уютный мебельный уголок даст возможность дружеского общения за столом. Подвесное кресло-яйцо радостно примет Вас в свои объятья. Мангал и шампуры - так же входят в комплектацию этого места.

Приезжайте, убедитесь сами в преимуществах нового Премиум Дома! Смените привычную среду. Отдохните, зарядитесь прекрасным настроением и бодростью!. Ждём Вас!

Общая площадь дома 140 кв.м
8 спальных мест

Бронирование и подробности по тел. 8921 003 30 30
20 сентября
Забронировать Позвонить